DAIHATSU BALI Ayla

1
2
3
4
5
6

Harga Resmi On The Road Daihatsu All New Xenia Bali 2017

Dealer Astra Daihatsu Cabang Sanur – Bali

*DISKON 4 JUTA dari harga normal*

 NEW AYLA 1000 CC

  1. AYLA TYPE D std OTR. 98.200.000.-
  2. AYLA TYPE D plus  OTR. 110.700.000.-
  3. AYLA TYPE M manual OTR.115.200.000.-
  4. AYLA TYPE X manual OTR. 122.900.000.-
  5. AYLA TYPE X DELUXE  manual OTR.130.250.000.-
  6. AYLA TYPE M matic OTR. 124.800.000.-
  7. AYLA TYPE X matic OTR. 132.350.000.-
  8. AYLA TYPE X DELUXE  matic  OTR.139.700.000.-

 NEW AYLA 1200 CC

  1. AYLA TYPE X 1.2 MANUAL  OTR.131.750.000.-
  2. AYLA TYPE R 1.2 MANUAL  OTR.138.750.000.-
  3. AYLA TYPE R 1.2 MANUAL DELUXE OTR.142.750.000.-
  4. AYLA TYPE X 1.2 MATIC  OTR.142.150.000.-
  5. AYLA TYPE R 1.2 MATIC  OTR.149.150.000.-
  6. AYLA TYPE R 1.2 MATIC DELUXE OTR.153.150.000.-

 

NOTE :